В Новосибирске чиновники проигнорировали нападение бродячего пса на ребенка
НОВОСИБИРСК, 6 мая, ФедералПресс. Стая бездомных собак в центре Новосибирска набросилась на маленького мальчика. Об этом мать ребенка сообщила в паблике «АСТ-54» социальной сети «ВКонтакте». «Кинулись на моего четырехлетнего ребенка.
Ни одна городская служба по отлову собак не отвечает на телефон. А если бы его покусали, только тогда бы кто-нибудь отреагировал?!», – рассказала жительница Новосибирска.Женщина пояснила, что инцидент произошел накануне на Шевченковском жилмассиве, рядом с домом на Толстого, 3.
Местные СМИ сообщают, что в руках у женщины был детский самокат, которым она отбила бездомных собак и закрыла собой сына.Дозвониться до приюта, а также службы по отлову собак не удалось. В управлении по взаимодействию со СМИ
. Читать на fedpress.ru


