В Новосибирске 25-летний водитель Subaru госпитализирован после ДТП с автобусом № 64
Фото ГИБДД по Новосибирску
23 декабря молодого водителя Subaru госпитализировали с многочисленными переломами после столкновения с автобусом в центре Новосибирска.
Днём 23 декабря в центре Новосибирска произошла уже вторая крупная авария. 25-летний водитель Subaru пострадал после столкновения с автобусом № 64. Об этом сообщили в ГИБДД по Новосибирску.
Авария произошла в 12:40 в центре города на улице Плановой. 25-летний водитель направлялся в сторону Красного проспекта, когда выехал на полосу встречного движения. Здесь он на большой скорости врезался во встречный автобус № 64.
По информации ГИБДД, только водитель Subaru пострадал в результате аварии. Его госпитализировали в больницу с травмой головы и многочисленными переломами.
Судя по
Читать на sib.fm