В Новороссийске автоинспекторы помогли доставить в больницу мужчину, потерявшего сознание
Новороссийские автоинспекторы сопроводили до больницы автомобиль с мужчиной, который потерял сознание. Инцидент произошёл на улице Свободы. Здесь полицейские оформляли ДТП.
По данным краевого главка МВД, открытую дверь припаркованной на обочине "Газели" зацепил проезжавший мимо автомобиль. Инспекторы прибыли на место для оформления аварии, когда внезапно у водителя поврежденного фургона обострилось хроническое заболевание и он потерял сознание. Пострадавшего уложили в салон автомобиля его начальника, который также приехал на место ДТП, так как "Газель" была служебной.
Госавтоинспекторы майор полиции Константин Милохранов и старший сержант полиции Максим Саенко сопроводили машину с пострадавшим в горбольницу и передали мужчину медикам. По
Читать на kuban.mk.ru
