

В Новом Уренгое налоговики похитили 26 миллионов рублей
НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 25 мая, ФедералПресс. В Новом Уренгое сотрудники налоговой службы похитили более 26 млн рублей. Об этом сообщают в следственном управлении округа. Похитители были признаны виновными в совершенных преступлениях.
Суд приговорил бывшего руководителя инспекции к трем годам заключения. Он будет отбывать срок в колонии-поселении.
Его заместитель проведет шесть лет в колонии общего режима. Еще один фигурант дела отправится за решетку на четыре с половиной года.
Все осужденные были лишены классных чинов.«ФедералПресс» информировал ранее о том, что в Салехарде силовики задержали судью по подозрению в изготовлении боевого оружия. В окружную коллегию судей был направлен запрос о снятии с Алишера Раенгулова статуса неприкосновенности для
. Читать на fedpress.ru