

В новом учебном году студентов без маски не пустят на занятия
В новом учебном году студенты высших учебных заведений смогут посещать занятия тольк в масках. Однако, правила коснутся не всех.
Об этои сообщает агентство РИА-новости со ссылкой на Телеграм-канал Минобразования России. Учебный процесс в вузах страны в этом году организуют с соблюдением всех необходимых мер безопасности в связи с пандемией коронавирусной инфекции.
При этом в Минобре отметили, что обеспечить студентов и преподавателей масками должны будут университеты. Исключением для послабления масочного режима будут распространяться на тех студентов и преподавателей, у кого выявлены антитела.
Также отмечается, что при чтении лекций преподаватели смогут снимать маску. Под особое внимание попадут студенты из других стран, а также приезжие
. Читать на pg21.ru
