

В новом клипе Oxxxymiron показал компромат десятилетней давности
Российский рэпер Oxxxymiron (в миру – Мирон Федоров) 1 ноября выпустил клип на песню "Кто убил Марка?". Марк – главный герой последнего из двух альбомов рэпера "Горгород", вышедшего в 2015 году. Артист назвал материалы из клипа компроматом, которого стеснялся 10 лет.
В клипе Oxxxymiron рассказал об отношениях с российским рэпером Жиганом (в миру – Романом Чумаковым). В клипе показали видео, которое сняли в 2011 году, при вооруженном налете Жигана и его соратников на московскую квартиру, где Мирон отдыхал с коллегой Шокком. В этом отрывке Oxxxymiron на коленях попросил прощения у Жигана за оскорбления, которые прозвучали на выступлениях с Шокком (по всей видимости, речь идет о треках, в которых Мирон дерзко высказался об оппонентах или их
Читать на kp.ua