

В новогоднюю ночь не будут ограничивать посещение елок на улицах
В новогоднюю ночь не будут ограничивать посещение елок на улицах. Об этом на пресс-конференции в Казани сообщила заместитель главы управления Роспотребнадзора по РТ Любовь Авдонина.
«На улице передача вируса минимальна, потому что имеется вентиляция воздуха. Наоборот, большую часть времени надо на улице проводить.
Поэтому в новогоднюю ночь ограничений на посещение открытых пространств, елок, сказочных городков нет», - сказала Любовь Авдонина. Но будут сохраняться ограничения на массовые мероприятия внутри помещения - до 100 человек.
Авдонина рекомендует максимально сократить корпоративы, не проводить их на рабочих местах. А если это будет ресторан, кафе, то должно соблюдаться пространство до 4 квадратных метров на одного человека и
. Читать на chelny-izvest.ru


