

В Новочеркасске объявят траур по погибшим в ДТП подросткам
В Новочеркасске 20 апреля объявят общегородской траур по погибшим в ДТП подросткам. Соответствующее распоряжение будет подписано сегодня, передает сайт администрации Новочеркасска.
В городе отменят развлекательные мероприятия и приспустят флаги. «После этой страшной трагедии необходимо провести профилактическую работу в городских школах, побеседовать с родителями.
Ночью дети должны находиться дома, у них не должно быть доступа к автомобилю, оружию, алкоголю», – сказал глава администрации Новочеркасска Юрий Лысенко. Градоначальник также поручил оказать психологическую поддержку родителям погибших школьников и помочь в организации похорон.
Авария произошла ранним утром 18 апреля. Автомобиль с шестью школьниками 14 и 15 лет врезался в дерево.
. Читать на dontr.ru

