В Новочебоксарске велосипедист посоветовал автомобилисту подучить ПДД: "Ему это не понравилось, и он меня сбил"
В Новочебоксарске дорожный конфликт автомобилиста и велосипедиста привел к ДТП. Мужчины не поделили дорогу и столкнулись.
Об этом "Про Город" сообщил один из участников происшествия. 12 декабря около 19:37 в Новочебоксарске на Советской произошло ДТП.
Легковушка столкнулась с велосипедом. Велосипедист с 10-летним стажем Павел Степанов рассказал о случившемся.
Мужчина сообщает, что ехал из Чебоксар в Новочебоксарск, на кольце при въезде в город он собирался проехать прямо, но его поджал "Фольксваген" и он едва не столкнулся с ним. Павел рассказывает, что ДТП могло случиться и на кольце, но чудом не произошло.
После этого он нагнал автомобилиста и порекомендовал ему подучить ПДД. Павел сообщает, что прибывшие сотрудники ГИБДД составили на
. Читать на pg21.ru