В Новгородской области разместили баннер со Сталиным
В городе Боровичи, расположенном в Новгородской области, повесили баннер со Сталиным, смотрящим на местного министра по ЖКХ Ирину Николаеву. Об этом сообщает Telegram-канал «Подъем».
Автор произведения до сих пор неизвестен. Однако, по данным канала, баннер получил поддержку местных жителей. Они утверждают, что в городе высокие тарифы на коммунальные услуги.
Сама чиновница опровергла эти заявления, говоря о том, что цены на коммунальные услуги для жителей Боровичей «одни из самых низких в области», а также в Северо-Западном федеральном округе.
«В индексе комфортной городской среды регион стабильно занимает высокие позиции <...> Комментировать сам баннер не буду. Наверное, это кому-то нужно. Это находится за пределами норм нравственности. И
Читать на newsland.com