
В Новгородской области осудили налетчиков на АЗС
Новгородский областной суд признал виновными двух приезжих в нападениях на автозаправочные станции. Молодых людей пошли на разбой ради суточной выручки предприятий.
Как установило следствие, к преступлению оказались причастны двое уроженцев одной из российских республик в возрасте 23 и 25 лет. По сообщению пресс-службы УМВД России по Новгородской области, первый налет состоялся в ночь с 29 на 30 июля 2019 года на автозаправочную станцию, расположенную у деревни Тютицы на федеральной трассе "М-10". Вооруженный пистолетом мужчина похитил выручку и скрылся на грузовике по направлению в сторону Москвы. Сотрудники АЗС запомнили цвет и регистрационный номер транспортного средства.
По горячим следам сотрудники МВД России по Валдайскому и Крестецкому
Читать на rg.ru
