В Норвегии усиливают ограничения из-за коронавируса
КИЕВ. 4 января. УНН. С целью предотвращения новой волны коронавируса в Норвегии власти страны объявили усиление ограничений, которые вступят в силу с 4 января и продлятся две недели, сообщает УНН со ссылкой на Deutsche Welle.
Власти Норвегии усиливают карантин в связи с ростом числа новых случаев заражения коронавирусаом. Об этом сообщила премьер-министер страны Эрна Сульберг во время телевизионного выступления. По ее словам, нельзя допустить новой волны заболевания в стране.
С 4 января сроком на две недели вводится, в частности, запрет на продажу алкоголя в ресторанах и барах, а также на различных мероприятиях. Встречи дома ограничиваются числом в пять человек. В магазинах и торговых центрах также будут определенные ограничения по
Читать на unn.com.ua


