В Норильске локализован разлив нефтепродуктов
Разлив нефтепродуктов на месте аварии в Норильске локализован, передаёт РИА Новости.По данным пресс-службы МЧС РФ, было собрано более 200 тонн горюче-смазочных материалов.ЧП на одной из ТЭЦ в Норильске произошло несколько дней назад. В результате проседания опор был повреждён резервуар хранения дизельного топлива, из-за чего произошла утечка около 21 тыс.
кубометров нефтепродуктов, часть которых попала в воду реки Амбарной.Среди людей пострадавших нет. Прокуратура по факту происшествия завела уголовное дело.
В Красноярском крае ввели ЧС федерального уровня.В Генпрокуратуре сообщали, что проверят все доводы по аварии на ТЭЦ. Разлив нефтепродуктов на ТЭЦ в Норильске Территория на ТЭЦ-3 в Норильске. © РИА Новости Сотрудники компании
. Читать на aif.ru


