В Норильске двое детей погибли в гараже
Тела двух несовершеннолетних 15 и 16 лет обнаружили в одном из гаражей Норильска. Предположительно подростки погибли от отравления угарным газом.
«Мужчина обнаружил свою 16-летнюю дочь и ее 15-летнего друга, с которым они встречались, без признаков жизни в автомобиле ВАЗ-21011 в принадлежащем ему гараже в г. Норильске. При этом топливо в баке автомобиля отсутствовало, ключи находились в замке зажигания, на снегу имелся след от выхлопных газов. Предположительно, их смерть наступила в результате отравления угарным газом», — рассказывают в прокуратуре Красноярского края.
Известно, что родственники детей видели их последний раз 6 февраля. Все это время они считали, что подростки находятся в гостях друг у друга. При этом ведомство отмечает, что семьи детей на профилактическом учете не состояли. Сейчас идет проверка по факту произошедшего.
В Красноярске загорелся склад мягких игрушек
Переполох в Нортхайме: в многоквартирном доме раздался взрыв
Во Владивостоке полыхает рынок
На Чукотке школьница погибла во время катаний с горки
Читать на svpressa.ru
