
В ночном клубе в Киеве собралось около 500 гостей вопреки карантину
Нарушение обнаружили правоохранители, которые составили протокол против работников заведения и закрыли клуб. В Киеве заведение FIFTY.
Hip-Hop & R'n'B Club работало, несмотря на карантин, - там собрались около 500 человек. Об этом сообщает Госпродпотребслужба в столице в понедельник, 7 декабря.
Ночью сотрудники службы совместно с Департаментом муниципальной безопасности КГГА выявили нарушения карантина. Несмотря на запрет работало заведение FIFTY.
Hip-Hop & R'n'B Club, на сотрудников составили протокол, заведение закрыто. Теперь материалы о правонарушении переданы в полицию для внесения материалов в Единый реестр досудебных расследований по статье о нарушении санитарных правил для предотвращения инфекционных заболеваний.
Читать на korrespondent.net
