
В Нижних Сергах продолжают устранять последствия паводка
На Урале, в Нижних Сергах специалисты продолжают устранять последствия паводка, убирают мусор и откачивают воду, сообщает пресс-служба Управления МЧС Свердловской области.
К настоящему времени мотопомпами откачена вода из подвалов 14 жилых домов и десяти придомовых территорий.
Специалисты МЧС и работники коммунальных служб продолжают расчищать дороги и русло реки Заставка от мусора.
В городе восстановлено электроснабжение. Всего для устранения последствий паводка задействовано более 400 человек и 68 единиц техники.
Напомним, потоком воды были разрушены три жилых дома и четыре моста, повреждены опоры линий электропередачи. Жителям города Нижние Серги, чье имущество пострадало при паводке, выплатят по 15 тысяч рублей.
Читать на radiomayak.ru
