
В Нижнем Тагиле сняли карантин по африканской чуме свиней
В двух нижнетагильских исправительных колониях власти сняли карантин по АЧС. Распоряжение на интернет-портале правовой информации Свердловской области.
Ввели карантин в середине . Зараженное мясо обнаружили в холодильных камерах. Входить на эту территорию разрешалось только персоналу, выполняющему производственные операции, и сотрудникам ветеринарной службы Свердловской области. Власти издавали распоряжение о выплате компенсации лицам, у которых было изъято зараженное мясо.
Как уже писал «Новый День», впервые зафиксировали африканскую чуму свиней . Тогда пали три свиньи у жителя села Калиновского в Камышловском районе. 28 сентября губернатор Свердловской области установил на территории хозяйства карантин.
На следующий день в лесу под
Читать на newdaynews.ru

