
В Нижнем Тагиле не будет салюта на День города: его могут перенести на Новый год
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии, решение принято на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения COVID-2019. По состоянию на 4 августа в Нижнем Тагиле официально зарегистрировано 1 тыс.
170 человек с подтвержденным коронавирусом.Мэр Владислав Пинаев признал, что ситуация на территории муниципалитета пока остается непростой.«Мы еще не победили коронавирус», — отметил он.Руководитель территориального отдела Роспотребнадзора Юрий Бармин сообщил, что в ближайшие две недели в Нижний Тагил поступит вакцина от сезонного гриппа. Он обратился к представителям медучреждений и промышленных предприятий с просьбой оперативно организовать вакцинацию в конце августа – начале сентября.В городе продолжает действовать масочный
. Читать на nakanune.ru
