

В Нижнем Новгороде проверяют больницу № 10 после сообщения о допуске в «красную» зону посторонних
Ранее в социальных сетях появилась информация о том, что родственники пациентов с коронавирусом могут пройти в ковид-отделение без дополнительной защиты. Министерство здравоохранения Нижегородской области начало проверку ковид-госпиталя, развернутого на базе ГКБ № 10.
Ранее в СМИ и в социальных сетях появилась информация о том, что в «красную» зону лечебного учреждения могут попасть родственники пациентов с коронавирусом без дополнительной защиты.По словам родственников пациентов, в ковид-госпитале больницы № 10 медицинские работники не соблюдают санитарные нормы. Пациенты жалуются на плохое отношение со стороны врачей и грязь.В ходе проверки министерства здравоохранения региона в ковид-госпитале были выявлены несоответствия в организации
. Читать на runews24.ru
