В Нижегородской области замгубернатора усыновил ребенка из детдома
Давид Мелик-Гусенйов воспитывает двоих детей.По сообщению главы Нижегородской области Глеба Никитина в Instagram, в 2020 г. замгубернатора региона Давид Мелик-Гусейнов усыновил ребенка из детского дома.По долгу службы замгубернатора часто посещает нижегородские детдома.
Так в соцсетях 31 января он рассказал об одной такой поездке в Богоявленский детский домдом, где проходило неформальное общение с детьми. Вместе с ребятами он пек картошку на костре и пел под гитару.Замгубернатора приехал в Нижегородскую область из Москвы, где возглавлял проектный департамент Минздрава РФ.
Давид Мелик-Гусенйов имеет семью, жену и двоих детей. Об усыновлении ребенка сам Давид Мелик-Гусейнов в социальных сетях не писал.
Читать на runews24.ru

