В Нижегородской области восстановлены права более чем 300 дольщиков
Наблюдательный совет Фонда защиты прав граждан-участников долевого строительства под председательством зампредседателя правительства РФ Марата Хуснуллина рассмотрел вопросы софинансирования восстановления прав более 300 дольщиков в Нижегородской области. По итогам заседания Марат Хуснуллин рассказал:
- Как я и обещал, фонд проводит еженедельные набсоветы. Приняли еще одно решение - два дома застройщиков-банкротов "Алаком" и "Альбион" в Нижегородской области будем достраивать.
Гендиректор Фонда защиты прав дольщиков Константин Тимофеев добавил:
- На сегодня мы уже приняли решения по 307 домам, это более 30 тысяч дольщиков. По всем меркам колоссальная цифра. Более 10 тысяч дольщиков уже получили компенсации, что позволит быстро вложить средства
Читать на rg.ru

