
В Нижегородской области уже благоустроили 148 городских территорий
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 сентября, ФедералПресс. Благоустроительные работы прошли в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». В Нижегородской области по национальному проекту «Жилье и городская среда» провели благоустройство 74 дворовых территорий и 74 общественных пространств.
Такую информацию сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.В 2020 году по нацпроекту «Жилье и городская среда» в регионе будет благоустроено 125 придомовых территорий и 129 скверов, парков и других общественных мест. Всего на эту работу выделят 1,5 миллиарда рублей.В Нижегородской области продолжают реализовать проекты Всероссийского конкурса «Малые города и исторические поселения», победителями в прошлом году стали Дзержинск, Урень, Навашино и Богородск.
. Читать на fedpress.ru


