В Нижегородской области банда угонщиков похитила автомобили на 17 млн рублей
МОСКВА, 25 декабря. /ТАСС/. Полиция задержала банду угонщиков, которая угнала 19 автомобилей общей стоимостью в 17 млн рублей в Нижегородской области. Группа состояла из 11 человек и была хорошо организована, сообщила ТАСС официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.
"Сотрудниками уголовного розыска Главного управления МВД России по Нижегородской области пресечена деятельность преступного сообщества, участники которого подозреваются в многочисленных кражах личного имущества и подделке идентификационных номеров транспортных средств. По предварительным данным, подозреваемым удалось похитить 19 автомобилей на общую сумму около 17 млн рублей. В настоящее время 12 из них обнаружены и переданы законным владельцам. Местонахождение еще семи
Читать на tass.ru

