
В Нижегородской области 15 человек пострадали при столкновении грузовика с двумя автобусами
Прокуратура Нижегородской области проводит проверку по факту ДТП с грузовиком и двумя автобусами в Нижнем Новгороде, в результате которого пострадали 15 человек, сообщила в субботу пресс-служба надзорного ведомства.
«Проведение проверки поручено прокурору Московского района г. Нижнего Новгорода, который выехал на место происшествия. Ему предстоит установить обстоятельства произошедшего. <...> По итогам проверки при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о возможности применения мер прокурорского реагирования», — отметили в нижегородской прокуратуре.
Это уже третье крупное ДТП в России за последние две недели. 3 октября легковой автомобиль врезался в рейсовый автобус на трассе в Иркутской области, 14 человек пострадали. Двое из них было
Читать на polit.ru