
В Николаевской ОГА поддерживают модернизацию НГЗ
Николаевская областная государственная администрация поддерживает модернизацию НГЗ при условии создания социальных программ и сохранения рабочих мест.
Об этом во время встречи руководства области с президентом Николаевского глиноземного сообщил глава облгосадминистрации Виталий Ким.
"Я пришел из бизнеса и хорошо понимаю, что нужно бизнесу от власти. И не могу себе позволить измениться, потому что я здесь для того, чтобы бизнес развивался", – отметил Ким.
По мнению руководителя области, встреча с президентом НГЗ будет способствовать углублению сотрудничества между предприятием и органами местного самоуправления.
В то же время глава областного совета Анна Замазеева заверила Штефана Цохлинга, что власть будет помогать и всячески
Читать на apostrophe.ua
