
В Николаевской области загорелась нефтебаза
На нефтебазе огонь охватил емкость с битумом. Пламя тушили пенными стволами 60 человек. Жертв и пострадавших нет.
На Николаевщине на территории нефтебазы недалеко от станции Гороховка Витовского района возник пожар. С огнем боролись 60 человек, сообщается на сайте ГСЧС в Украине. "8 января в 13:08 на территории нефтебазы возле станции Гороховка Витовского района произошло возгорание одной емкости с битумом (50 м куб.) На площади около 500 кв.
метров", - говорится в сообщении. В пресс-службе отметили, что пожарные для пламени использовали пенные стволы. В 13:50 пожар был локализован, а в 14:45 - ликвидирован.
По предварительной информации, жертв и пострадавших нет. Пожар тушили 60 спасателей, было задействовано 12 единиц спецтехники. Причина
. Читать на korrespondent.net