
В Николаевской области пьяный мужчина заскучал и "заминировал" автобус
Мужчина позвонил в полицию и заявил о том, что заминировал рейсовый автобус и автомобиль Mazda, который был припаркован рядом с ним на автовокзале в Николаевской области. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел.Инцидент произошел в субботу, 29 августа, около 17:30.
На место происшествия сразу выехали правоохранители и спецтехники. Также на месте работала бригада аварийной службы газа, спасатели и скорая.Полиция оцепила район возможной опасности и спустя 15 минут нашла правонарушителя, который сообщил о возможном минировании.
Им оказался 32-летний житель Кривого Рога. На момент задержания он находился в нетрезвом состоянии и объяснил, что оказался в Николаеве на пути домой из Одессы.
Читать на newsone.ua

