
В Николаеве спасли мужчину, упавшего в канализационный коллектор
Николаевец проводил ремонтные работы и случайно упал в четырехметровый канализационный участок. Спасателям пришлось доставать его с помощью веревки и стремянки. Мужчина во время проведения ремонтных работ упал в четырехметровый канализационный коллектор в Николаеве.
Пострадавшего доставили больницу. Об этом сообщило Государственная служба по чрезвычайным ситуациям на своей официальной странице в Facebook в пятницу, 14 июля. "Спасатели достали мужчину, 1964 года рождения, который во время проведения ремонтных работ упал в четырехметровый коллектор.
Событие произошло в 10:15 утра в Корабельном районе Николаева", - говорится в сообщении. Спасатели ремнями зафиксировали его на носилках и вытащили с помощью веревки и стремянки. После этого пострадавшего передали бригаде скорой медицинской помощи.
Фото с места происшествия Еще одно фото с места происшествия Напомним, в городе Кагарлыке на Киевщине мужчина подорвался, когда самостоятельно разбирал патрон. Он планировал сделать брелок, однако боеприпас взорвался. Ранее сообщалось, что на одном из пляжей в Одесской области отдыхающий подорвался на мине.
Читать на korrespondent.net