
В Николаеве подтвердили штамм "Дельта" у четырех человек
У четырех жителей Николаева, прибывших из Турции и России, обнаружили "индийский" вариант коронавируса - штамм "Дельта". Об этом сообщил глава областной государственной администрации Виталий Ким в своем .
- К сожалению болезнь не отступает. Сегодня стало известно, что в Николаеве выявлено 4 случаев опасного штамма коронавируса ′′Дельта".
Трое заболевших приехали из отпуска из Турции, один из России. У всех удовлетворительное состояние, находятся на самоизоляции, - пишет николаевский губернатор.
По его словам, ежедневно в Николаевской области подтверждается не менее 20 случаев заболевания коронавирусом.
- Значит болезнь совсем не утихает, а наоборот. Представители Минздрава подчеркивают возможную новую волну заболевания уже осенью.
По
Читать на kp.ua
