В Николаеве Нацгвардия заблокировала рынок из-за отказа соблюдать карантин. ФОТОрепортаж
В Николаеве сегодня утром, 4 апреля, военнослужащими Национальной гвардии совместно с полицейскими были заблокированы все входы на вещевой рынок "Колос".
Как передают об этом сообщает со ссылкой на .
Около 9 часов утра на парковке возле супермаркета «Велмарт» заехали автомобиль КрАЗ и автобус Suzuki с опознавательными знаками Национальной гвардии. Из них вышли десятки бойцов Нацгвардии, которые направились к рынку «Колос».
Все входы на вещевой были заблокированы полицейскими и нацгвардейцами. Как рассказал изданию один из полицейских, им была поставлена задача не пропускать на рынок никого — ни продавцов, ни покупателей. Отметим, что к этому времени многие точки уже работали.
В настоящее время полицейские по-прежнему дежурят возле
Читать на enovosty.com