В Нигерии наступил голод на фоне второй волны коронавируса
Правительство Нигерии в целях борьбы с коронавирусом запретило работу поставщиков еды Люди в Нигерии захватывают склады с продовольствием, толпы ходят по улицам в поисках еды. Ситуация с продовольствием усугубилась после того, как правительство в целях борьбы с распространением коронавируса запретило работу компаний, которые поставляют еду в магазины.
Об этом сообщил телеграм-канал Ateo Breaking. Неделю назад власти Нигерии объявили, что в стране наблюдается вторая волна коронавируса после того, как 17 декабря было зарегистрировано самое большое ежедневное число заражений COVID-19.
Были введены новые ограничения на всяческие публичные собрания, включая в период Рождества. Проблема нехватки продовольствия серьезно усугубилась в некоторых
. Читать на focus.ua



