В Нидерландах произошел взрыв возле COVID-центра
Сработало самодельное взрывное устройство, установленное в металлической трубе снаружи здания. В нидерландском городе Бовенкарспел сегодня, 3 марта, возле центра по тестированию на COVID-19 прогремел взрыв.
Об этом сообщает телерадиовещание Нидерландов. По предварительной версии полиции, сработало самодельное взрывное устройство, установленное в металлической трубе снаружи здания.
Было выбито около пяти окон. В здании находился охранник.
В результате взрыва никто не пострадал. Взрыв произошел в 06:55 утра, когда на улице не было прохожих.
Очевидцы сообщают об очень громком звуке взрыва. Ранее сообщалось, что в Неаполе возле больницы Ospedale del Mare, где проходят лечение пациенты с диагнозом коронавирус, прогремел мощный взрыв.
. Читать на korrespondent.net
