В нескольких районах Тверской области из-за погоды пропало электричество
Жителей Тверской области предупреждают о возможных отключениях электроэнергии из-за плохой погоды. В ряде муниципалитетов региона отключения уже произошли.– В связи с прохождением комплекса неблагоприятных погодных явлений, в Тверской области в ряде муниципальных округов произошли частичные отключения электроснабжения, – сообщили в ГУ МЧС России по Тверской области.
Жителям региона напоминают, что во время неблагоприятной погоды и сложных метеорологических явлениях нужно соблюдать правила безопасности. Следует отключить все электроприборы,вытащив вилки из розеток, а если отключение произошло во всем населенном пункте, необходимо проверить давление в кране с холодной водой и на всякий случай сделать запас воды для хозяйственных нужд.
– Обратитесь в вашу управляющую компанию или в Единую дежурно-диспетчерскую службу муниципального образования. После восстановления электроснабжения не спешите всё включать.
Подождите несколько минут. Внимательно следите за сообщениями администрации и энергоснабжающих компаний, – напоминают в ведомстве.
. Читать на afanasy.biz