

В нескольких оккупированных городах на Запорожье прогремели взрывы
Мэр Меритополя сообщил, что сначала "громкие поздравления" принимали Пологи и Приморск. А затем прилетело и в "паспортный стол" Энергодара. В нескольких городах оккупированной россиянами частей Запорожской области сегодня, 11 сентября, громыхали взрывы.
Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров. "У оккупантов на ВОТ Запорожской области сегодня какой-то праздник? Громкие поздравления принимали Пологи и Приморск. А теперь прилетело и в "паспортный стол" Энергодара.
Рашисты празднуют так, что даже не успевают рассказывать о "прицельном пэвэо", - говорится в сообщении. Напомним, ранее во временно оккупированной Новой Каховке Херсонской области был взорван предвыборный региональный штаб Единой России. Кроме того, украинские спецслужбы нанесли удар дронами по "избирательному участку" во временно оккупированном городе Каменка-Днепровская на Запорожье.
Читать на korrespondent.net