В Непале 25 человек пропали без вести после наводнения и мира
В пятницу официальные лица заявили, что в результате оползней и внезапных наводнений, вызванных проливным дождем в Непале, погибли 11 человек, в том числе один индийский и два китайских рабочих на проекте развития. Также 25 человек пропали без вести.
Об этом сообщает JPost.
Тела трех рабочих были обнаружены недалеко от города Меламчи в районе Синдхупалчок, к северо-востоку от Катманду, который в среду пострадал от внезапного наводнения, которое также вынудило многих людей покинуть свои дома, говорится в заявлении районной администрации.
«Иностранные граждане работали на китайскую компанию, которая строит проект, предоставляющий питьевую воду», — сказал чиновник Бабурам Ханал.
Министерство внутренних дел заявило в четверг, что 25 человек
Читать на cursorinfo.co.il



