
В Непале 12 человек погибли и19 пропали без вести при сходе оползней
В Непале по меньшей мере 12 человек стали жертвами схода оползней, которые были вызваны непрекращающимися ливнями на западе государства. Еще 19 человек продолжают числиться пропавшими без вести.
Об этом в пятницу сообщает газета "Индиан экспресс" со ссылкой на полицию. По данным издания, ночью оползни уничтожили жилое здание в районе Сарангкот.
В результате происшествия погибли 5 человек, включая троих детей, 10 человек были травмированы. Еще два случая гибели людей из-за схода грунта произошли в районе Хемджан.
Также минимум 5 человек погибли в районах Рукум и Бесишахар при аналогичных обстоятельствах. Власти районов Джаджоркот и Мягди заявили о 19-ти пропавших без вести.
Читать на ren.tv
