
В небе над Днепропетровщиной заметили хороший знак: "Все будет Украина!"
сообщил глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко, пишет Politeka.net.Впрочем, отметил чиновник, есть и хорошая новость.«В нашу область после зимовки прилетели первые аисты. Пока немного.
Но через несколько недель станет больше. Знающие люди говорят, что у нас поселяются несколько сотен этих птиц», - сообщил Резниченко, расценив это как хороший знак.«Ибо вопреки желанию орков испортить нашу жизнь, жизнь все равно побеждает! Все будет Украина», - заверил глава Днепропетровской ОВА.Напомним, ранее мэр Днепра Борис Филатов порекомендовал эвакуироваться из города женщинам, детям и пожилым людям.По его словам, ситуация на Донбассе обостряется.
В настоящее время происходит эвакуация жителей из Луганской и Донецкой областей.«Главы военных администраций Донецкой и Луганской областей заявили, что всем мирным гражданам максимально быстро необходимо покинуть территорию этих регионов. Поэтому большое количество людей сейчас едут через Днепр...», - сообщил Филатов.Также сообщалось о взрывах в Кривом Роге и почему не надо паниковать.
Кроме того Politeka.net писала, что жителям Днепропетровщины сообщили хорошие новости. Также Politeka.net писала, что в Мариуполе погиб выдающийся украинец.
. Читать на dnepr.politeka.net
