Рашисты ударили по Днепропетровщине: не обошлось без жертв
Глава ДнепрОВА Валентин Резниченко рассказал о том, как на Днепропетровщине прошла ночь 24 апреля.Резниченко сообщил, что в Павлоградском районе ночью было три “прилета” ракет. Одна из них попала в железнодорожную инфраструктуру, погиб 48-летний мужчина.Было уничтожено 8 построек, под завалами оказались три легковушки и грузовик.
Взрывная волна выбила стекла и заблокировала двери в жилом доме, находящемся поблизости.Другие две ракеты попали в промышленное предприятия. Разрушено производственное здание, людей не задело.“Рашистская сволочь за все ответит! Все будет Украина!”, - подчеркнул Резниченко.Напомним, оккупанты нанесли удар ракетой под Днепром, первые подробностиТакже Politeka сообщала, что жесткое наказание ждет дрифтеров в Днепре, Лысенко предупредилА еще Politeka писала, что комендантский час вернули в Пасхальную ночь на Днепропетровщине
. Читать на dnepr.politeka.net