
В небе над Арменией сбили вертолет РФ
Над территорией Армении вблизи границы с Азербайджаном сбит российский вертолет Ми-24.
Об этом сообщает Минобороны РФ.
Отмечается, что вертолет был сбит из ПЗРК и упал в горной местности, два члена экипажа погибли, третий доставлен на аэродром с травмами.
"Девятого ноября около 17.30 мск при сопровождении автоколонны 102-й российской военной базы по территории Республики Армения в воздушном пространстве рядом с армянским населенным пунктом Ерасх вблизи с границей Нахичеванской автономной республики (Республика Азербайджан) российский вертолет Ми-24 подвергся огневому воздействию с земли из ПЗРК. В результате попадания ракеты вертолет потерял управление и упал в горной местности на территории Армении", - говорится в сообщении.
В Минобороны
Читать на golos.ua
