В Нефтеюганске на этой неделе горит второй деревянный дом, непригодный для проживания
Сегодня, около двух часов ночи, в Нефтеюганске загорелся двухэтажный дом № 42 в микрорайоне № 5, признанный непригодным для проживания. Об этом сообщают очевидцы в соцсети «ВКонтакте» в группе «Это Юганск, детка! Нефтеюганск».
На данный момент возгорание тушат сотрудники МЧС. По предварительной информации, пожар начался с крыши здания. По словам очевидцев, нескольким жильцам потребовалась помощь, точной информации о пострадавших на данный момент нет.
Жители Нефтеюганска жалуются, что в воздухе ощущается резкий запах гари.
По словам местных жителей, рядом с пожаром строятся жилые дома. Местные считают, что деревянные строения № 40 и № 42 (последний сгорел 11 мая), могли поджечь, чтобы освободить землю под...
Читать на znak.com

