
В авто за шесть миллионов рублей бросили «коктейль Молотова» в Петербурге— видео
Полиция Петербурга выясняет обстоятельства поджога автомобиля Mercedes в ночь на 11 июня, который был припаркован на Галерном проезде Васильевского острова.
Уличные камеры видеонаблюдения зафиксировали мужчину с пластиковой бутылкой в руке, который неспешно подошел в люксовой иномарке. Далее злоумышленник разбил переднее пассажирское окно, сработала сигнализация, но это ничуть его не смутило — он бросил в салон «коктейль Молотова» и быстро удалился восвояси.
Через некоторое время в салоне автомобиля произошло возгорание.
Частично поврежденная машина принадлежит владельцу одной из петербургских компаний, ее стоимость оценивается примерно в шесть миллионов рублей.
Правоохранительные органы разыскивают «пиромана»...
Читать на 5-tv.ru



