В Назрани ликвидировали боевика во время контртеррористической операции
В Ингушетии в городе Назрань введен режим контртеррористической операции (КТО). Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник, в зоне конфликта ликвидирован один боевик.
«Один участник незаконного вооруженного формирования ликвидирован. Потерь среди сотрудников правоохранительных органов нет», — сообщил информатор.
В Назрани завязалась перестрелка между силовиками и группой неизвестных лиц. В связи с происшествием был введен режим КТО.
О раненых и погибших до этого момента не сообщалось. В зоне действия режима введены ограничения: правоохранители проверяют документы у граждан, на улицах проведено усиление охраны.
В оперштабе сообщают, что обстановка в городе под контролем. Ранее 5-tv.ru публиковал подробности расстрела росгвардейца в Ингушетии.
. Читать на 5-tv.ru