В Нагорном Карабахе продолжаются бои. День 12
Фото: Сергей Бобылев / ТАСС Столица Карабаха Степанакерт подвергалась обстрелам всю ночь. Город частично обесточен.
Sputnik Армения пишет, что со стороны электростанции был виден дым. Перед этим раздались несколько взрывов и завыла сирена воздушной тревоги.
Утром Армения, как сообщает азербайджанское Минобороны, обстреляла села вокруг Нагорного Карабаха в Бардинском, Геранбойском, Тертерском и Агдамском районах. Погибли 30 мирных жителей, еще 144 — пострадали.
Пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян написала в фейсбуке, что азербайджанские вооруженные силы предприняли утром попытку наступления в южном направлении в сторону Джебраила, но был вынужден отступить. По данным ведомства, Азербайджан потерял 20 человек.
Читать на tvrain.ru