

В Нацгвардии подвели итоги работы патрулей в Украине за прошедшую неделю
В период с 24 по 30 мая текущего года личный состав НГУ привлекался к службе в 21 областном центре государства и городе Киеве, а также в 49 городах областного и районного подчинения, 15 населенных пунктах сельской местности. Также на прошлой неделе гвардейцы патрулировали на территории железнодорожных вокзалов в Харькове и Днепре и автовокзала в Мариуполе. Об этом сообщает пресс-центр МВД.
В целом по результатам службы за прошедшую неделю патрульные Нацгвардии передали работникам Национальной полиции 169 человек по подозрению в совершении преступлений, 2 тыс. 147 человек за административные правонарушения.
У задержанных изъято: 2 пистолет, 12 патронов, 1 устройство травматического действия, 1 магазин к пистолету, 11 ед. холодного оружия,
Читать на lenta.ua
