В Набережных Челнах завершаются перевозки в садоводческие товарищества
Компании ГК «Альтекс» и ООО «Авантех», которые перевозили по заказу исполкома в этом году дачников, завершают сезон 30 сентября. Об этом «Челнинским известиям» подтвердили транспортники.
Напомним, перевозчики с 1 мая обслуживали 39 маршрутов, на это из бюджета города выделено почти 15 миллионов. Автобусы отправлялись с пяти площадок - 51-й комплекс, автостанция, «Мегастрой», остановка «Студенческая» и Сармановский тракт.
Речной трамвайчик, которым также пользуется часть челнинских дачников, еще будет курсировать по маршруту «Набережные Челны-Соколки» до 10 октября включительно, согласно договору с Минтрансом РТ. «В этом году предстоит ремонт М-8 с поднятием на слип, с дефектацией корпуса, заменой изношенных листов металла и так далее.
Читать на chelny-izvest.ru