В Набережных Челнах парад Победы впервые прошел в сопровождении живого оркестра
Фото: nabchelny.ru В Набережных Челнах у мемориального комплекса «Родина-мать» прошел парад Победы. Участники впервые за историю торжественного мероприятия маршировали под живой оркестр.
В параде задействовали барабанщиков кадетской школы №82 имени Героя Советского Союза Ильдара Маннанова, а также конную кавалерию и автотехнику, сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью Челнов. Перед началом праздничного мероприятия перед челнинцами выступил хор детских музыкальных школ и ученики кадетской школы №47.
Сам парад начался с выноса знамени Победы. Фото: nabchelny.ru На праздничном мероприятии в Челнах выступил ветеран Великой Отечественной войны Мифтах Нуртдинов, который участвовал в параде в честь 60-й годовщины
. Читать на realnoevremya.ru
