В Набережных Челнах на дорогах сбили велосипедиста и 8-летнего пешехода
Вчерашний день отметился двумя ДТП со сбитыми челнинцами. Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД по Набережным Челнам, в 11.30 на ул.
Пушкина напротив дома по улице Сююмбике, 49 «Лада Гранта» сбила 17-летнего велосипедиста. 40-летний водитель ехал по улице Пушкина, а велосипедист в это время пересекал нерегулируемую «пешеходку».
Велосипедист не спешился и переезжал дорогу на своем двухколесном коне. В результате ДТП велосипедиста отправили в БСМП.
В этот же день в 11.15 на местной дороге улицы Полякова, напротив дома №3, 22-летний водитель автомобиля Geely МК совершил наезд на юного пешехода. 8-летний ребенок переходил проезжую часть.
Водитель решил самостоятельно отвезти ребёнка в КДМЦ, оставив место ДТП. На водителя составлены два
. Читать на chelny-izvest.ru
