

В МВД Украины рассказали, куда направят 2,7 млрд грн, выделенные Кабмином
2,7 млрд грн, которые Кабинет Министров выделит структурам МВД из Фонда борьбы с коронавирусной инфекцией, планируют направить на доплаты полицейским, спасателям и нацгвардейцам, задействованным в борьбе с COVID-19. Об этом в Министерстве внутренних дел на странице в Twitter.
Спасатели, полицейские, пограничники, нацгвардейцы – вторые по степени риска и по факту заражения COVID-19 после врачей, отметили в МВД. «К обеспечению карантина ежедневно привлекают более 16,5 тыс.
правоохранителей», – говорится в сообщении. Працівники системи – другі за ступенем ризику та за фактом зараження COVID-19 після лікарів Для забезпечення карантинних заходів щодня залучається понад 16,5 тис.
правоохоронців. Детальніше — МВС України (@MVS_UA) Как на сайте
. Читать на 1k.com.ua