В МВД Белоруссии пригрозили "острокопытным" огнестрельным оружием
В МВД Белоруссии рассказали, в отношении каких граждан будет применяться огнестрельное оружие. Начальник главного управления по борьбе с оргпреступностью и коррупцией республики Николай Карпенков пояснил, что речь идет о протестующих, которые сами применят физическую агрессию к сотрудникам правоохранительных органов.
Представитель МВД отметил, что дети не должны видеть вакханалию, которая происходит на улицах городов. Карпенков подчеркнул — они не позволят протестующим разрушить страну.
Силовики действительно готовы применить оружие, даже огнестрельное. В МВД обратили внимание на то, что с улиц будут убраны самые опасные "острокопытные".
Карпенков отметил, что любой, кто поднимет руку на сотрудника милиции, получит ответную реакцию. Об этом
. Читать на vesti.ru


