В Москву вернулись призеры Олимпиады в Токио
Как их встречали в аэропорту?
Герои Олимпиады, для которых соревнования уже завершились, в понедельник вернулись в Москву. 95 россиян — представители сборных России по теннису, велоспорту-BMX, легкой атлетике, плаванию, триатлону, пулевой стрельбе, дзюдо и фехтованию.
Международная зона терминала С аэропорта Шереметьево сегодня превратилась в фан-зону российских олимпийцев. Сотни людей пришли встречать атлетов, которые в упорнейшей борьбе добыли награды в копилку нашей сборной.
Изнурительные тренировки, физический и эмоциональный накал соревнований и сразу почти 10-часовой перелет из Токио. Но на лицах спортсменов нет и тени усталости, тем более, когда в Москве настолько теплый прием.
На родину с бронзой вернулись российские дзюдоисты. Мадина
Читать на tvc.ru
